Здравствуйте, у меня такая проблема, заменил на самсунге нот 2, шлейф для сим карты, в мастерской, поработал неделю, теперь симку показывает сигнал... - вопрос №1020277

есть, интернет работает, но входищие и исходящие звонки не работают, в первый раз до замены интернет не работал и симку не видел, помогите в чем может быть дело?

Ответы

Здравствуйте.

Попробуйте сделать полный сброс настроек до заводских — это обнулит прошивку. Если это не поможет решить проблему, тогда смело идите в сервисный центр, который менял вам шлейф.

P/S — перед сбросом настроек до заводских рекомендую вам сохранить все данные.