Добрый вечер,живем с мужем 9 лет и мы очень хотим ребёночка, с кокой попытки ЭКО у нас появится ребёнок? - вопрос №1020330

в течении 3-х лет я пыталась заберемень сама, но все без результатно, тогда я сделала изображение из вопросаЭКО, но тоже результата нет, в итоге у меня было 4 попытки ЭКО и все безрезльтатные, вот и хочу узнать когда в нашем доме появится ребёнок и с какой попытки ЭКО. Эльмира дата рождения 21.08.1981 и Руслан 13.10.1981

Ответы

Здравствуйте!

У вас не будет детей пока вы не воспользуетесь помощью целителя, вам же нужно блоки с чакр снимать и энергетику восстановить с аурой. А вы столько денег впустую....

Снять родовую программу, выровнять энергетический и, как следствие, гормональный дисбаланс — и можно обойтись без ЭКО.