По какой причине Леша 24.01.1984 г.(фото) злоупотребляет алкогольными напитками и уходит в «запои»? - вопрос №1020445

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Проблемы с нервной системой и уход от реальности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У Алексея зависимость от алкогольных напитков.Он так успокаивает душу, и забывает проблемы.Советую вам поговорить с ним начет этой проблемы.Удачи вам.

Нет сил и интереса выполнять  трудовые обязательства. хочется лежать и ни о чём не думать… Это состояние заливает водкой

Алкогольная зависимость, а у него слабый характер что бы с нею бороться.