Alexander. 9.4.14.казахстан - вопрос №1020527

Мы с женой прожили 22 года две нидели назад она говорит что у неё в голове что-то щёлкнуло и она теперь не любит меня что мне делать.

Ответы

пришел ответ «глупости все это»
типо как у мужиков «седина в бороду ...»

тем не менее заявление весьма серьезное.
по итогам 21 совместно прожитого года — вы не вышли на новый эволюционный круг = вы сейчас не получаете нужный вам совместный опыт. Т.е. после 21 года должна была произойти переоценка ценностей и в связи с этим должны начать получать новый опыт.

Для решения этой задачи дается полгода, максимум год. Далее если нет нужного опыта — а что тогда делать вместе? — нечего.

вообще задача относительно сложная, но решаемая, было бы желание это исправить и стать счастливым...
Надеюсь скоро и от вашего сияния, и мой Мир станет Светлее и Чище !!!

Неонила