Здоровье - вопрос №1020708

Сегодня днем во время отдыха начались очень сильные судороги в икрах на обеих ногах и ступню начало сводить сильно. Боль была такой невыносимой, что начала кричать от боли. Еще никогда не было так больно. Не могла пошевельнутся, боль была невыносимая. Вчера немного походила по работе, больше чем обычного хожу. Но, такой боли никогда не было. Не могу понять от чего судороги начались. Что со мной происходит? Усталость какая-то постоянно и голова разрывается от любого шума. Что с моим здоровьем не так? Я Виктория 12.12.1983 Харьков 12 ч Спасибо!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

накануне вероятно вы несколько перетрудились физически… от этого кислота сильней стала поступать в икры… от этого и болевые судороги… так же это звоночек неполадок в сердце… возможно  вы наступили на откуп по болезни… одним словом… действуйте… проверяйте себя… не затягивайте..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Хорошо что обратились сразу. Есть явные признаки негативной программы. Негатив идет с коллектива .

Виктория, здравствуйте!

На вас очень сильное воздействие, похоже на порчу. Точнее можно сказать после диагностики. И такое ощущение, что не только на вас. Как будто на пару делали. Или даже сначала на мужчину, а потом это на вас перешло. Нужно срочно принимать меры.

Здравствуйте!

У вас давно негатив, но вы  почему то не убираете его — ведь это касается вашей жизни.

Вы обесточены.  Явной порчи нет, Необходимо обследование  причин. слабости.  Могу поработать с вами как целитель. Платно

Здравствуйте!

Есть негативные программы и подключения к области третьего глаза, поэтому можете чувствовать усталость, иногда даже головные боли или головокружение. И у вас из-за страхов, беспокойств, переживаний блокирован копчиковый энергетический центр, поэтому энергия в ноги очень плохо поступает — судороги именно от этого.