Подскажите мой муж перестанет мне изменять или измены будут до конца жизни? - вопрос №1020767

Меня зовут Елена дата рождения 31 января 1978 г моего мужа зовут Юрий 17 июня 1981 гизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Так и будет гулять… пока женилка работает… важно другое… что бы отношения на стороне не складывались надолго и не заводились детки...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, если бы вы первый раз не простили мужу и он бы напугался и стал дорожить отношениями то и измен бы не было… а если вы простили раз два то это уже ничем не исправить… только полной импотенцией)Хотя сильных измен и частых я не вижу… и скоро он прекратит это делать… если хорошо поймете первую часть сообщения...