Разъясните пожалуйста сон Сегодня приснился мне сон, вроде я нахожусь в доме свей бабушки ( ее уже нет в живых),стоит хорошо накрытый стол и бабушка... - вопрос №1020882

кушает пирожки, затем я захожу в кладовку, а бабушка подходит и говорит смотри подвал затопило, и становится на лестницу опускается вниз и говорит, тут похоронена женщина и похоронен отец моего дедушки, а затем берет и отодвигает доску и показывает мне и говорит я же говорила, что здесь похоронен отец моего дедушки, на что я ей отвечаю, бабушка его же надо перезахоронить, на что она отвечает нет, не надо, я вроде сильно расстроилась, побежала в другую комнату и говорю ей бабушка, это же ты виновата что у нас все так За ранее благодарна за ответ

1 ответ

Ответы

Помяните всех родных, пусть души успокоятся.

Натали