Что поможет, какой способ избавиться Леше 24.01.1984 г.(фото) от алкогольной зависимости? - вопрос №1021044

Лучший ответ по мнению автора

он перестанет пить через полтора года начнутся проблемы с сердцем тут он и станет трезвенником

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть очень много способов.Я работаю с заговорами.Но  их должна лучше читать жена над пьным мужем.или она сам есть еще и такие.А если не будет его желания избавится от этой зависимости то тяжело придется.Вам так вряд ли кто-то сможет помочь.Это дело очень серьезное.

вся сУрьезность в голове и его желании… он любит бить пари… вот и поспорьте что он бросит пить… этак лет на пять… но не факт что выдержит… слабохарактерный он… и рядом с ним быть… только горе нажить..

Да у него и сознание работает только на протянуть за бутылкой. Нет ничего, вымыл все из головы. Не бросит пить, тут уже спился. Редкий алкоголик остановится, признается и будет пытаться вытащить себя из болота. «А зачем, я не больной».