Как Валентина 30.03.1950 относится к своей невестке Оксане 15.05.1976? И к тому что ее сын Андрей хочет разводится и создать семью? Будет ли как то влиять на сына и на чью сторону станет? - вопрос №1021146

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По большему счёту, Валентин любит поговорить. А к невестке он нормально относится, был бы Андрей счастлив. Сам Андрей на неё и жаловался.

Всех благ.