Как Валентина 30.03.1950 относится к своей невестке Оксане 15.05.1976? Как она считает ее сын Андрей счастлив в браке? Будет ли против развода с Оксаной? - вопрос №1021148

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Она не считает что он счастлив, но будет против развода. Надеется что все наладится. Я тоже как то не вижу чтобы вы разошлись. Просто вы сами себя частенько недолюбливаете. Все не так плохо как вам кажется. Вас будут стараться примирить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она считает чем раньше разведётся тем лучше