Мне не хочется дальше жить.... - вопрос №1021218

Наталья 01.05.1972

Лучший ответ по мнению автора

вы всё преувеличиваете в июле всё придёт в норму, а если не хотите жить то сходите поработайте с детьми инвалидами месяцок там и вся дурь из головы вылетит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, что у вас случилось? Напишите мне, обсудим. Я работаю бесплатно.

Не советую кончать жизнь самоубийством сейчас. Дальше в жизни больше интересного будет.  .