я айвазян лусинеэ гамлетовна 27.11.1990.хочу спросить выдержу я наговоры в мою сторону?справлюсь я с этим будит мне верить мой гражданский муж ? - вопрос №1021262

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, Вы справитесь со всем этим. Доверие восстановится.

Силы Вам и Блага.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы лично справитесь без вариантов а про сожителя не чего сказать не могу вы не оставили о нём не каких данных

Если не верит -пусть проверит… Вы выдержите. Он пусть живёт с тем, что сам позволили положить к себе в душу. --это его проблемы.