ув.эксперты! скажите пожалуйста- как закончатся наши отношения с Сергей 11,070,1982 и Виктория 15,10,1971. будем ли мы еще вместе? - вопрос №1021372

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Отношения закончатся мирно, по его инициативе. Сергей не смог Вам дать то, чего Вы ждали, не смог оправдать Ваших надежд. Между вами возможно общение, но вместе, как пара, Вы уже не будете.

Лучший ответ по мнению автора

Натали