В чем «подвох», почему, или это нормально? В салоне красоты в Москве акция татуаж, перманентный макияж губ контур, растушевка и заполнение (не коррекция) 2000 рублей. - вопрос №1021591

Лучший ответ по мнению автора

Никакого подвоха. Привлечение клиентов и зарабатывание дохода. Хорошие клиники тоже это делают

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну так Акция… подразумевает снижение цен… привлечение клиентов… это нормальный маркетинговый ход..

Здравствуйте, подвох вполне может быть-не качественный материал, не квалифицированный специалист, привлекают таким образом, а потом свою же дешевую работу-корректируют исправляют, при недовольстве клиентов.

Здравствуйте.

Полностью согласна с ответом Станиславы, — это Акция и во время её будет снижение цены, разница компенсируется в будущем расширением клиентуры, ведь получив хорошую услугу по акционной цене, Вы расскажете об этом другим — это будет рекламой. Как правило, за рекламу платят, Вам же дают скидку в салоне:)

Мне вчера, например, предложили СПА процедуры бесплатно, лишь потому что я ответила на вопросы подошедшего промоутера когда-то и номер анкеты они выбрали.

Красоты и здоровья Вам.