можно ли поставить такой эксперимент - мужчине попытаться создать у девушки поздний "эдипов комплекс", заигрывая одновременно с ней и с матерью? какие подробности эксперимента? - вопрос №1021662

я пишу книгу и хотела проконсультироваться

Ответы

Люда, «подробности эксперимента» таковы:

1. Люди, в отличии от крыс, участвуют в экспериментах только с письменного согласия.

2. Ваша затея, вызывает у меня вопросы в плане нравственном.