Добрый вечер! Хочется узнать, смогу ли я открыть свое дело и начать работать на себя? 14.12.1975.г.р.Оксана, Николаев, Украина - вопрос №1021709

Лучший ответ по мнению автора

вы сомневаетесь в своих силах, боитесь думая получится или нет, да и достаточно средств для своего дела у вас нет, вы должны конкретную цель поставить и идти к ней.тогда у вас все получится.а надеятся что кто то вам поможет не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идет удача на новое дело… только друзей не стоит сюда втягивать иначе будут в них разочарование...