Добрый вечер!!! Мне очень интересно моё будущее.... - вопрос №1021755

Добрый вечер!!! Мне очень интересно моё будущее, потому что в настоящем не проглядывается никаких изменений… Мне как-то сказали, что у меня будет ещё одно замужество… Так ли это и кто будет мой муж??? Уже несколько месяцев я жду приглашения на новую работу, будет ли оно вообще и когда??? Ещё я хочу ребёнка, смогу ли я осуществить своё желание??? Вероника(03.07.1984)

Ответы

у вас два брака по судьбе… ребенка родите… но пока не от кого)работа у вас хорошая не за горами..

сейчас есть 2 мужчины, которым вы нравитесь… в будущем-у вас будут серьезные отношения через примерно 3 месяца… вскоре вы устроитесь на новую работу