Пожалуйста, помогите с решением. Картинки (вопрос) смотрите в уточнении. Ответ, пожалуйста, пишите с решением и примером. - вопрос №1021768

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

C удовольствием помогу за небольшую оплату

Помогу платно. Во- первых очень много примеров, во-вторых-это высшая математика

обрашайтесь в чат за платное  консултация по таким задачам