мне 31 года но у меня никогда не было отношений никто не ухаживал за мной меня зовут индира родилась 19.09.1982 - вопрос №1021769

Лучший ответ по мнению автора

вы под опекой мамы… но скоро у вас будут серьезные отношения с интересным мужчиной)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас закрыт канал замужества и его нужно открывать, странно что вы только сейчас обратились с этим вопросом. Неужели вам в голову ранее не приходило что с вами что то не так. Любой человек — пусть будет семи пядей во лбу или красотой обладать неземной — но если есть невидимые причины, то тут хоть тресни — нет реализации. Выберите специалиста или ищите по месту проживания.