Предложит ли мне кто-то заняться совместным бизнесом в этом году. Если "ДА", то хотелось бы знать - знаю этого человека или нет, небольшое описание и что будет за бизнес. Спасибо - вопрос №1021836

Светлана 15 апреля 1977

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начальник ваш ничего про вас не думает. Я не вижу ничего что мешало бы работе. Муж ваш ни с кем не встречается. Квартиру купите через год. Вся ситуация устаканится к концу года. Встрече с человеком мешает сам человек, он не хочет встреч. В этом году вам ни кто не предложит заняться бизнесом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 у вас будет выбор между двумя предложения… выберите по душе и по деньгам… но только сред бизнеса нет личный отношений… только вам вредить будут...