Говорят «где родился, там и пригодился». По какой причине Алена 02.05.1978 г.не пригодилась там, где родилась и живет? - вопрос №1021934

Ответы

Здравствуйте. Не стоит строить всю жизнь на одной поговорке. Советом Алёне выпала карта 7 Жезлов перевёрнуто, которая указывает либо на чрезмерную нерешительность по жизни, либо на негибкость. Возможно, Алёна чересчур напрягается, постоянно борется, ставит себя в положение жертвы или ещё что-то в этом роде. Также эта карта может указывать на недостаток силы воли.

Более конкретный ответ Вы можете получить, если выберете эксперта по душе и поработаете с ним всерьёз. Успехов!