Уважаемые экстрасенсы, подскажите пожалуйста,я давно в разводе,выйду ли я замуж второй раз и когда?Маша.13.07.1987.(26 лет)Заранее-благодарю за Ваши ответы! - вопрос №1021958

Лучший ответ по мнению автора

Мария вы выйдите замуж… еще дважды… у вас до сих пор не отработаны ошибки прежних отношений… обдумайте что не так было и не повторяйте в будущих...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да выйдите замуж в начале 2015 году но сначала нужно отчитать 13 число в вашем дне рождения

Здравствуйте!

Вам желательно поработать со специалистом по притягиванию любви в вашу жизнь, восстановить энергетику от прошлых отношений — иногда женщина сама перекрывает себе дороги на замужество.