три недели назад бывшая девушка на совместное фото читала заговор? - вопрос №1021974

колпаков василий николаевич 05.23.1989 на что читала девушка на остуду или возврат или месть? читала романова анна дмитриевна 12.07.1989

Лучший ответ по мнению автора

Вам ничего не грозит, так как данное действие не принесет вам вреда, заговор на возврат, если бы она обратилась бы к нам, ей бы объяснили что, друзьями вы можете быть, но никак не супругами.