у меня проблема. я с мужем розвожусь.У меня трое деток.У меня есть мужчина,вдовец. унего тоже трое детей.его родители против нашей совместной... - вопрос №1022001

жизни.мы очень любим друг друга.есть надежда что мы будем вместе? он Василий 16.04.1974.Я наталья.21.05.1978

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

Да, у вас отличная совместимость. Велика вероятность, что вместе вы будете.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Они потому и против, что ваших детей они  считают, а вот про своих не видят… Шанс у вас есть, не расстраивайтесь по пустякам!