в близжайшее будущее наладится ли финансовая ситуация? - вопрос №1022157

3 ответа

Ответы

Доброго дня,

притока денег не показывают, но будет помощь оказываться активная. Смотрела на период 3 месяца, к концу периода хорошие перемены и возможность перспектив в денежном плане. Будет выбор чем заниматься для заработка. Успехов.

А кому отвечать?

В любой ситуации надо разобраться почему она создалась и искать пути выхода из нее, само по себе ничего не делается.

Всех вам благ!

Ваша финансовая ситуация результат вашего небрежного к ней отношения. Исправлять ее можно магически или как вариант оставить все как есть. САми по себе улучшения будут но медленно.