перспектива... - вопрос №1022161

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хотела бы с вами проконсультироваться на счет отношений. На данный момент общаюсь с мужчиной 2 месяца, он в разьездах был поэтому в основном общались по смс и виделись 2 раза, когда он в городе был. Скоро он приедит и хотелось бы знать, сложатся ли у нас с ним отношения, какие у него планы на счет меня или он просто общается от нечего делать? я бы не хотела терять время в пустую, и если он не тот с кем что то можно построить, то я бы прекратила это общение. Очень надеюсь что вы сможете мне приоткрыть занавес неизвестности, буду очень благодарна. Спасибо. Зовут Дана 16.03.94 и его Дмитрий 22.11.1980

1 ответ

Будут недолгие отношения, так как вы очень разные по своему  и интересы у вас будут разные. Много недопонимания будет и он еще общительный с другими, вы найдете скоро другого.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила