Способности - вопрос №1022167

Скажите пожалуйста, стоит ли мне идти учится на программиста или переводчика? У меня есть оконченное высшее образование менеджер-экономист и неоконченное юрист. Хочу начать изучать программирование и языки. Или не стоит мне этого делать? В институтах я провела только время зря, ничего с моей учебы не вышло. Я — Виктория 12.12.1983 12 ч Харьков. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

языки… вот  ваше будущее… там же рост карьеры… кстати можно пойти в зону туризма… или в ресторанный бизнес...