Как относится Геннадий 02.12.66.к Татьяне 34 года сотруднице?какие отношения сейчас, будут ли близкие отношения?соперница ли она мне?Влюблена ли Татьяна в Геннадия?опасаться ли мне ее?Людмила 14.12.78 - вопрос №1022230

зачем он Татьяне уделяет внимание?

Дополнение автора от 11.04.14 11:42:57

хочу дополнить, он женат, разведется ли он со своей женой ради Татьяны?

Лучший ответ по мнению автора

Карты видят, что Геннадию хочет острых ощущений, т.к. отношения в семье стали уже рутинными и однообразными. Он не будет разводиться, т.к. с женой у него много общего, а развод потянет массу проблем. Ему это не надо. Но любовницу может иметь длительное время

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вам стоит опасаться её, но это не значит что вы должны каждый раз напоминать и предупреждать Геннадия о ней, так как вы сами таким образом подтолкнете к ней и внушите ему то на что он возможно еще не обратил внимания.Для подробной консультаций обращайтесь в чат.

да она вам соперница.и вполне возможно Геннадий будет с ней.

Татьяна испытывает к Геннадию  симпатию, но инетрес  в  создании отношений у нее корыстный.  Геннадий ей симпатизирует, но не более того. На данный момент она вам не соперница.Нет поводов для опасений.