здравствуйте, уважаемые эксперты!в последнее время вижу много ярких снов, вот и сегодня приснилась покойная подруга (погибла много лет назад). Сидим... - вопрос №1022259

в комнате, полумрак, сижу со своим директором и он мне отсчитывает деньги, прямо кучка лежит бумажных денег, а подруга как будто сверху так смотрит, ничего не говорит, а я хочу закрыть эту кучу денег, что бы она не знала сколько их там. И еще смотрю на своего директора и в голове что он мой мужчина, моя мечта, и что уходит от жены с двумя детьми. (В реальности такого нет и в мысле даже нет) Помогите расшифровать пожалуйста, буду благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Такой сон предупреждает Вас о возможном обмане со стороны директора, не оправданных надеждах и не выполненных обещаниях.