Счастлив ли Андрей (20.02.1974) в браке? Что хочет и планирует в отношении семьи и жены? Уйдет ли к другой? Что ждет брак? - вопрос №1022347

Здравствуйте, прошу помощи и правды, очень важно.

Жена Оксана 15.05.1976.

Другая девушка Наталия

Лучший ответ по мнению автора

С Натальей связь основанная на гармоничном сексе. Однако не смотря на это, мужчина считает что из нее была бы хорошая супруга.

Настроен на развод уже давно, но в ближайшие месяца 3 развода не будет.

Шанс спасти отношения еще есть но он очень мал. Хотя к Оксане чувства еще остались у него… но слишком сильно тянет его Наталья.

На данный момент, вероятность такова — 80% что будет развод, 20% что Оксана сможет пережить все это и спасти брак.