Здравствуйте,когда мы зарегистрируем отношения(Анна 26.08.1983 18:00 Ленинград и Андрей 26.03.1979)Когда наступит беременность? - вопрос №1022397

300 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!.. отличный союз вас ждет с Андреем.Беременность в течение полугода.Брак официальный на осень( октябрь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в сентябре зарегистрируете брак в ноябре беременность.сына родите.счастья вам и удачи.

Брак в 2016 году. Беременность до 2020 года не просматривается у вас.

Регистрации брака и ближайшей беременности пока не видно, есть не большие изменения в Вашей жизни, но это не связано с Андреем.

Анна, вы уже извините, но вряд ли оформите отношения в обозримом будущем. Эти отношения могут долго не продлиться. Есть ощущение, что вы прибились друг к другу от безысходности, вы  оба очень хорошо переживаете личностные проблемы друг друга, чувствуете друг друга, прямо как зеркала. Скорее всего ваша настоящая любовь настигнет вас в33-34 года, и далее следует беременность.

С уважением, Юлия.

Доброго времени суток.

Беременность в этом году осенью, отношения зарегистрируете в следующем году зимой. Родится девочка.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Конец года начало следующего у вас будут перемены которые изменят вашу жизнь.

Здравствуйте! В ваших отношениях не все гладко.

Потребуется еще время для взаимной притирки.
Стоит глубже разобраться в отношениях до брака, иначе потом все может усугубиться.
Если пойдете по этому пути, пути анализа и гармонизации отношений, то брак будет во второй половине осени.

Удачи Вам!

Здравствуйте Анна! Регистрация отношений — конец августа, начало сентября этого года, беременность — в ноябре месяце — сын. Счастья вам и любви!

если вы о законном браке то не когда, только гражданские отношения и то сколькие не надёжные

забеременеете к концу лета… и осенью брак у вас будет… успехов вам)

u vas fso budet xarasho

Если не сейчас уже, то в течение трех месяцев. Октябрь месяц.