Когда мы будем жить в своей квартире? - вопрос №1022411

Добрый день, уважаемые эксперты!

Год назад наша жизнь сильно изменилась. Родители мужа выгнали нас с двумя маленькими детьми на улицу. Сейчас мы живем в съемной квартире. Денег ни на что не хватает. Помощи от родственников нет. Работает только муж. Когда же этот беспросветный период в нашей жизни закончиться? Когда мы сможем жить нормально, в своем жилье и не зная такой нужды, как сейчас.

Спасибо!

Анастасия (24.04.1979) мой муж — Иван (20.02.1983)

Ответы

Здравствуйте!

Тут сложно, что либо говорить… ваша ситуация из ряда вон.У родителей были какие то основания или причины так поступить.Вам нужно искать работу, хотя бы в интернете — пока вы дома.А по поводу жилья — есть программа для молодой семьи  -  получение жилья + материнский капитал.

улучшение произойдет во втором квартале 14

вам нужно надеяться только на себя.… даже не на мужа.