пожалуйста растолкуйте мой сон. Я девушка. - вопрос №1022467

Я девушка. Мне приснилось что меня поймали грабители. Связали меня и требовали денег. Потом один замахнулся ножом и чуть было не убил меня. Было очень страшно. А потом он вонзил мне острый нож в ногу, чуть выше колено. Потом еще раза 4. Шла кровь. Было больно. Потом я отдала ему деньги, но не все. Затем Другой грабитель, начал присматриваться ко мне и потом сказал что влюблен и предложил мне выйти за него замуж. Я отказалась, из-за того что он бандит. Я много плакала, было страшно и больно. До сих пор жутко.

Ответы

да это не хороший сон у вас есть враги расскажите свои сны на стакан  воду и вылейте воду на улице под дереву и вам станет легче

Грабитель — это тот человек в реальной жизни, который «ворует» у вас энергию. Это может быть мать, которая диктует как жить, или мужчина, который не отвечает взаимностью. Причиняя боль этот человек пытается получить от вас какое-то расположение. Но вас отказ опирается не на то, что вам больно или что-то не приятно, а на какие-то внешние, не совсем значимые качества: «то, что он бандит».
Сон обращает ваше внимание на ту жизнь, которую вы проживаете. Как бы просит пересмотреть некоторые аспекты

Сон это знак, что у вас есть что то, с чем вы  очень боитесь расстаться, но расстаться нужно, и это приведет к изменению вашей жизни.Возможно разрушатся препятствия, возможно вы обретете покровителя и откажете ему во внимании. Кровь — как очищение от тяжких поступков.

Здравствуйте! Выбор, который вы сейчас должны сделать  жизни, будет иметь большое значение в судьбе.