Скажите, что ждет в дальнейшем Елену 8.12.1975 и Виктора 29.12.1954 - вопрос №1022479

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Видна женщина, как преграда, видно что у вас как нет уверенности в Викторе, есть разочарование, ревность, вам сейчас достаточно тяжело морально.  У вас с Виктором скорей просматривается как временная приостановка отношений, но в перспективе будущее с ним вполне реально. Нужно принять ряд мер и определённых шагов.