У меня есть тяжкая зависимость. Получится ли у меня избавиться от неё? Ощущение, что она мной управляет ( зависимость). Это страшно! - вопрос №1022812

Дата рождения 4 мая 1972г Приморский край Михайловский р-н с. Кремово  Время рождения  8ч утра       Наталья

Ответы

есть мантра для зависимости напишите или найдите гипнолога в москве есть Геннадий Гончаров

✅Настасья Павловна✅