здравствуйте ! скажите пожалуйста как разлочить галакси тренд , куда не обращалась везде услуга платная - вопрос №1022853

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению самостоятельно вы этого не сможете сделать.

И софта как такового в свободном доступе просто нет.

Разлочить можно удаленно кодом или при обращении к специалисту.

Встречаются еще специальные сим карты программаторы при вставке которых телефон разлочивается, но это не факт, что ваш телефон не пострадает...

P/S — все программы найденные вами в интернете по разлочке телефонов не более чем пустышка или того хуже троянская программа.

Вот неплохой сервис по разлочке телефонов кодом IMEI-SERVICE