Здравствуйте! Марина, 08.03.1990,стоит ли мне уезжать в другой город к мужчине? - вопрос №1022858

Ответы

нет, не стоит....

Да, стоит, есть недомолвки между вами, но это можно решить, у вас довольно перспективное будущее просматривается.

Не стоит. Тут скорее всего переезд планировали с подачи мужчины. Но вам придётся всё самой достигать, рассчитывать на себя, и траты будут большие, придётся выложиться. Поэтому нецелесообразно бросать прежнюю жизнь. Во-первых мешает ваше профессиональное значение, скорее всего имеете неплохую работу, вы и сами понимаете, что трудно вам разрушить то, что есть, и по чувствам нестабильность идёт не совсем уверенны. Вам по-моему и без переезда будет хорошо.

переезд у вас будет и очень скоро..

в этом году остерегайтесь принимать кардинальные решения, меняющие жизнь.  Вы не совсем верно воспринимаете действительность из за происходящих в вас изменениях биоритмов.