Однажды мне приснилось, будто бы я попала в неволю. Попав, я пребываю в помещении, которое плохо освещено. Что это может означать ? Заранее спасибо. - вопрос №1022943

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, что Вы как бы запутались и не можете увидеть выхода из положения, может  на кануне сна находились в подавленном состоянии.Может Вы не чувствуете что можете свободно двигаться и что-то Вас стопорит в делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо сделать  выбор и принять жизненно- важное решение)))

Неонила