у мамы с моим мужем плохие отношения и муж хочет переезжать как лучше поступить - вопрос №1022960

Ответы

лучше всего вам сказать их даты рождения

а вообще в таких случаях обычно гармонизацию семьи проводят

Здравствуйте!

Вам лучше принять сторону мужа, пройдёт время и отношения наладятся.Ваша мама ещё не может привыкнуть, что вы уже большая девочка и замужем.

Переезжайте.И с матерью у вас будут хорошие отношения и муж не будет так нервничать.Есть такая поговорка — чем дальше, тем роднее.