Здравствуйте!Скажите пожалуйста, чем я увлекалась, в детстве, пусть мой вопрос не кажется странным, я готова общаться с человеком который ответит на него и заплатить за консультацию!Ирина 31г 09,05,82 - вопрос №1023007

Ответы

Здравствуйте.

Идёт мелкая работа руками, может вышивка и движение, — возможно езда на велосипеде, мотоцикле.

Здравствуйте!

Играла в машинки и кубики — лего, большие — разноцветные.