Устала - вопрос №1023009

300 p
Я Анна 06.01.1984. Иван 21.06.1979 могу не видеть его сколько угодно, чувствую его. Я знаю когда он думает обо мне. Нам в жизни нет общения и все равно рано или поздно он появляется посмотреть мне в глаза. Я молюсь. Молюсь за него. Все и сами понимаете. Я ни на что не надеюсь. Никогда не прошу. Только вздохну когда он вспоминает обо мне. За что меня так наказали. Я смирилась. Люблю. Сердце занято. Мне все равно, я успешная и умная. Я работаю. Я люблю его. Устала. И жить без него не хочу и так совсем тяжело. Когда уже бог мне отпустит этот грех.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

энергетически Вы с ним на одной волне, Ваши молитвы помогают обоим, возможно будет такая у Вас с ним ситуация, что изменит Ваш привычный ритм жизни обоих на 180 градусов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас нет с ним шансов без вариантов, вам только если в монастырь, а ну ещё приворот

Напишите, попробую помочь

Здравствуйте.

Энергетическая привязка. От этого можно избавится.

просто других вы и не замечаете… за него держитесь сердцем, а умом все понимаете… все в ваших руках… если хотите страдать дальше… то страдайте… возьмите себя в руки… годы идут… у вас до конца года появится кавалер который влит вас в себя)

здравствуйте обращайтесь вам можно помочь.

Здравствуйте Анна! Через год у вас начнется новый этап жизненный — эта черная, безперспективная полоса вашей Судьбы уйдет от вас, а начнется полоса успеха — у вас раскроются ваши таланты — вы получите права водительские на авто, или документы, и будете решать вопрос с далекой поездкой за границу, а с себя необходимо снять оморочку негативную, чтобы вы увидели совершенно другими глазами новое знакомство и новое общество, чтобы не попали в дурную компанию — научились радоваться жизни, а не плакать и отдавать свою жизненную силу и энергию человеку, который вам не ответит тем же!!! Подробно по раскладу на вашу Судьбу платно. Мира вам и любви!

Добрый вечер, Анна. Отношения с Иваном и особенно нынешний период даны вам как испытание своих чувств и желаний… Нужно осознать, что любовь не бывает односторонней, ваши чувства в большей степени выступают как болезненная привязанность на основе некоторого чувства вины.

Стоит простить прежде всего саму себя и позволить жить дальше.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

есть методы чтобы забыть любовь вы не будете о нем думать

напишите

первую половину жизни будете страдать вы, а вторую половину наоборот.

Здравствуйте!

У вас с Иваном очень сильная энергетическая связь, этот урок вам дан для переоценки отношений с мужчиной — возможно в прошлом воплощении вы кого то обидели из мужчин и теперь несёте расплату по карме в этом воплощении. Нужно выходить из этой энергетической привязки, вы же понимаете если бы мужчина имел к вам чувства — вы были бы вместе.

Будете любовниками с нем долгое время. Он обладает силой над своим сердцем и чувствами, он умеет управлять собой, вы же не умеете править своими сердечными чувствами, поэтому сами отвязаться от него не сможете.

Анна,  начнем с того, что он вам не пара. Его устраивает такое положение вещей и менять не собирается ( да и сил, ни нужной энергии у него нет ). Привлек ваше внимание своей сексапильностью и внешностью. Привязки?!? -вы сами надели на себя этот хомут, тут даже кармических узлов нет ( если не считать, что вы попали в тот же капкан, что и в прошлой жизни ). Из всего этого следует что Бог тут не причем, вы сами виноваты. Ангелы, ваши предки, вас предупреждали, только вы не вняли их словам. Может вам перестали сны приходить — нет конечно. Сама ситуация для вас хороша тем, что ваш потенциал растет ( если конечно вы его не тратите на Ивана ).

  Трезво оцените ситуацию, эмоции отключите.

Здравствуйте, Анна.

Связь между партнерами сохраняется в течении 7 лет если ее не разорвать, поэтому и считайте сколько вам еще осталось...

Хотите связь разрушить обращайтесь, помогу. Дышать станет легче и чувствовать его точно перестаните.

Удачи.

Здравствуйте, Анна! У вас сильная энергетическая связь, привязка, вам нужно разорвать ее. Молитесь и вы увидите как вам будет легче и дела пойдут в гору, появится любимый и вы тоже будете счастливы.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь,  рада буду помочь.

С уважением, Инна!

Человек энергетически ваш и потому у вас повышенная чуствительность относительно его. Но вы запутались и вам нужна помощь Греха нет. Но есть то что мешает вам жить. Вы нарушаете цепочку своей жизни. Ломаете ее. а этого быть не должно..

Добрый день, Анна! У Вас к нему идет энергетическая привязка. Вам нужно почистить энергетику. Эту помощь Вам могут оказать специалисты на этом сайте. Обратитесь к эксперту.

Вам не нужно так переживать, Вам можно помочь.

Простите и отпустите. Освободитесь, коль поработаете над эмоциональной зависимостью. Ситуация происходит не «за что», а «для чего». Бог учит вас, пройдите урок. Вы будете счастливы.