когда наконец-то снова будем вместе каждый день и как долго продлится наша совместная жизнь? Елена 17/02/1975 Иван 14/02/1963. оба родились в г.Ленинград Спасибо ! - вопрос №1023023

Ответы

для этого следует сначала проводить вам гармонизацию

вы чем то похожи… у вас одинаково биополе и по этому не все у вас гладко… не торопите события… конец лета у вас очень благоприятный на сближение..

Здравствуйте!

К сожалению в будущем пара не просматривается… отношения могут закончится.

Летом ждет сближение, вы хорошо совместимы, проживете долго, если сделать вам гармонизацию отношений. Удачи!