добрый вечер,даже незнаю что и делать может номер сменить,человек который мне очень нравиться я его даже люблю,выложил меня на сайт знакомств,для чего он это сделал? мы не вмести почему незнаю... - вопрос №1023054

Лучший ответ по мнению автора

нужно подробнее смотреть вас

как пару

 по датам рождения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Этим поступком  он дал вам понять, чтобы вы искали себе пару — а его оставили в покое.Возможно вы дали понять, что заинтересованы в нём и отпугнули его.

✅Настасья Павловна✅