Здравствуйте. Скажите мне тока честно. Устроюсь ли я в этом месяце на работу и в какой сфере я буду работать? Ольга 28.10.92 время 00.20 г. бобруйск - вопрос №1023080

Ответы

Ольга, вы не устроитесь в этом месяце на работу, выпала карта перевернутая Башня, пока сами не поймете, чего вы хотите. Карта Иерофаната говорит о том, что начинать надо с познания себя. Удачи.

✅Настасья Павловна✅