Здравствуйте, скажите. пожалуйста, что меня ждет в этом году? Настя 23.08.94 - вопрос №1023159

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 2014 год потребует вашей тактичности и дипломатичности. Смотрите и наблюдайте за развитием дел во всех сферах и только проанализировав, принимайте решение.Вас ждет в этом году много общения, рядом будут верные друзья. Молодые люди будут уделять вам много внимания и в вашем окружении будет любящий Вас молодой человек. При новых знакомствах, прислушивайтесь к внутреннему голосу.

Удачи Вам!