лена - вопрос №1023168

лена13.03.1980 и сережа 2 июня 1974-мы познакомились два года назад были вместе 3 недели.он признался мне в любви.потом я сошлась с бывшим.сейчас общаимься по телефону-какие у нас шансы быть вместе.и любит ли он меня.зарание спасибо.лена

Ответы

карты вам выпали 6 мечей, отшельник- попытка вернуть все и одиночество. Не думаю. что с Сергеем что-либо возможно. впрочем более подробные расклады смогут и более подробно ответить на ваши вопросы

✅Настасья Павловна✅