снится - запуталась в платье - вопрос №1023254

300 p

Здравствуйте! Приснилось, что примеряла длинное платье и нитки в низу распустились, да так, что я не могла двигать ногами.

А потом я вела машину легковую, со мной были пассажиры. Я ехала на очень большой скорости, и мне было страшно (потому что водить я не умею), но я все равно ехала и довольно хорошо.

Ответы

Здравствуйте.запутаться во сне сниться-Коварный человек, спрут, эмоциональная путаница из которой сновидящий пытается выбраться.Всех благ вам

12.04.14

Сон к запутанным отношениям… непонятным… у которых нет развития… путаница… Машина- к переменам в жизни… Судя по всему, вы благополучно выйдете из этой ситуации

12.04.14

  У Вас будут новые дела, какие-то события в которых Вы запутаетесь, но найдёте выход из положения, на это показывает Ваш страх и то, что машину Вы всё-таки ведёте.

12.04.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Обратите внимание на свои дела, может возникнут путаница, а езда на большой скорости приятные отношения и внимание к Вам.

Удачи Вам!

12.04.14

распустились нитки в платье, в одежде — значит избавление от старого способа жизни, что пройдет для вас неожиданно и вы будете искать выход из положения.а вот вести пассажиров и быть водителем автобуса, значит в жизни начинается новый этап, от вас будут зависеть некоторые люди, по началу придется необычно и немного страшновато в новом деле, но вы в скорем временем привыкните, ибо дела пойдут хорошо довольно таки для вас.

12.04.14

Длинное платье к притным неожиданностям, а когда меряешь платье и щапутываешься в нем к большому успеху, Вы будто купаться в успехе будете. Интересен также и цвет платья, это важно..

Вести машину во сне — к скорым переменам в жизни. Ехать на большой скорости — скорый успех. Так что в Вашем сне все говорит об изменениях к лучшему и об успехе. 

Можете написать больше уточнений-так будет интереснее :))

Удачи!

12.04.14

это от неудовлетворённости в личном вы хотите быть с человеком  который вам не  подходит 

12.04.14

Надевать платье — это войти в новые отношения и новые обязанности, вы запутались в нитках, это проблемы, до вас которые были, переложаться на вас и вы будите выпутываться не зная, точно, как это делать. Потом вы на машине, это вам помощь, уезжаете и везёте людей. Вы разберётесь во всём и поможете другим людям которых это тоже касалось. Вы будите инициатором в деле, а люди за ваш счёт и труд, выйдут из трудностей. Решится всё быстро и хорошо! Будьте готовы постараться — и все будут довольны, дай вам Бог сил и мужества !

12.04.14

Энергия рода не позволила вам сделать неверный шаг… это позволило Вам сейчас двигаться в нужном направлении несмотря на страх)))

Проходя через страх в своих снах… мы исцеляемся!!! 

12.04.14

Добрый вечер. Первая ситуация во сне с платьем это предостережение — вам предлагают что-то очень привлекательное. Пока вы будете отвлечены на это могут обмануть с другой стороны. 

Вторая ситуация — благоприятный общий прогноз. Не смотря на то, что у вас не так много опыта, тем не менее сможете пройти сложный отрезок вашего жизненного пути очень удачно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

12.04.14

Доброго здоровья! Возможно вы хотите начать очень стремительно что-то предпринять. Возможно новое дело.  Вам будут неожиданно пытаться осквернить вашу честность и порядочность. Выход будет не из самых простых. :) Благодатных снов ! 

13.04.14

Здравствуйте.

В ожидаемых переменах  личной жизни нет желаемого движения.

Вероятно, Вы совершите какой то рискованный поступок. Действие очень эмоциональное и успешное.

Удачи Вам! 

13.04.14

Добрый вечер! У вас будет некоторая ситуация, она будет касаться проф.вопросов, в которой по началу вы почувствуете себя беспомощной, запутанной в ситуации, но в итоге возьмете бразды правления в свои руки и справитесь со сложившимся положением. В ситуацию будут вовлечены и другие люди.

13.04.14

Здравствуйте! Сон хороший, он о вашем желании выпутаться из какой-то неприятной ситуации. Вам придется прибегнуть к помощи посторонних людей и это будет сопряжено с риском. Но в конце концов, у вас довольно успешно получится разрешить эту ситуацию!) Удачи и успехов вам! 

14.04.14

у вас ждет успех но будьте осторожны с дорогами если хотите куда то уезжать обязательно читаете заговор 

15.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store