Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, что у моего мужа есть другая, зовут ее Настя, не большого роста с светлыми волосами? Виктория 06.02.81г - вопрос №1023326

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно Вы подозреваете супруга в нечестности или может отражать Ваш страх потерять мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше фото И мужа скиньте мне
Добрый день! Я считаю у Вашего мужа есть любовница или женщина, которая имеет взгляды на него и которая ему симпатична. На подсознательном уровне каждая женщина чувствует, если кто то другой вмешивается в личную жизнь Насчет имени может быть другое. В ближайшее время сами (от 3 дней до 1 месяца) узнаете правду. Не огорчайтесь!

Неонила