Как Валентина (30.03.1950) относится к невестке Оксане (15.05.1976)? Она считает ее сын счастлив в браке? Как она отнесется к разводу сына? - вопрос №1023344

Лучший ответ по мнению автора

Как любая мать она сына поддержит во всем. Причиной несчастий своего сына она считает обстоятельства а не его безобразное поведение и не его отвратительное отношение к семье