влюбилась в молодого человека, но он со мной расстался, страдаю уже пол года. после расставания пересекались, но скорей всего он просто использует... - вопрос №1023432

меня. хотелось бы узнать можно ли все вернуть и как. потому что сказанные им слова будучи в отношениях не дают мне покоя, все было замечательно и вдруг он решил расстаться. странно. амаль 10.04.1994 г. ижевск

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Прежде чем дать ответы на Ваши вопросы, нужны также Ваши данные, имя и дата рождения?!

Евгения, была страсть и желание узнать Вас, но увы парень очень свободолюбивый и амбициозный! Он так и будет периодически появляться в Вашей жизни, но серьёзных отношений с ним не будет! С ним рядом есть девушка! У Вас разные дороги с ним! Отпустите прошлое, иначе Вы так будете жить в ожидании его возвращения, но поверьте этого не произойдёт и Вы своими ожиданиями перекрываете себе будущее! У Вас всё ещё впереди! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте!

Это страсть — такое тоже бывает, загорелся огонек и потух...